понедельник, 12 декабря 2011 г.

приятность



денек сегодня был у меня нервический-пенсионный фонд то еще заведение...

ЗАТО...когда пришла домой увидела личное сообщение на ярмарке мастеров от заказчицы,которая сегодня получила свою посылочку.(кстати ну ооочень притная собеседница)
и не могу не поделиться,ведь не так часто люди ТАК щедро оценивают твои работы,настроение у меня теперь на пару дней вперед повысилось))))


ДОБРЫЙ, ПРИДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Нет, это не Оля, это-Оленька, это-Волшебница, ,это-Сказка!!!!! А подарки... Ну ВЫ доёте ....Не душа, а вселенная...ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ - СУПЕР,слов-НЕТ ИХ!!!!,ну нет у меня слов!!! А сумка..,цвет-мой ,фасон - мой ,а бирюза...Я у мастера Елены Там колье "Федея" купила 2 дня назад, с бирюзой и аметистами. Бирюзу (натуральную) обожаю! Я ведь родилась и выросла в Средней Азии...А мыло- ,дракоша- ,какая у него "вкусная" пуговичка на шее!!!! А свечи, а подносики...С такой душой, любовью всё сделано,огромное спасибо! Ваша Агата.

а через несколько минут еще одно)))


Девушка из сказки, Близкая до боли... Где найти мне краски Рассказать об Оле? Как родник в пустыне, Белый снег под зиму, Солнце в небе синем, Нам-НЕОБХОДИМА! С уважением,Агата.

ВОТ,ВОТ он СМЫСЛ моего творчества- подарить человеку такие эмоции,такой заряд позитива!
Сижу улыбаюсь как идиотка)))))

8 комментариев:

  1. Да, это очень приятно получать такие отзывы. Поздравляю Олечка!!!!! Ты действительно мастерица кудесница!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Я вот пока на ярмарке новичок, и вот свой первый заказ отдала там:) Тоже наговорили комплиментов и ещё подарочком снабдили полезным. Вот и я сижу так улыбаюсь, чай тоже сейчас в несовсем нормальные запишут! Очень приятно когда нужно твоё творчество:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,Юльчик,спасибо что радуетесь вместе со мной)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, как я тебя понимаю!!! Положительные эмоции клиентов, мне иногда кажется, что я ради этого готова работать..))) Поздравляю!
    Что у тебя с фоном?

    ОтветитьУдалить
  5. спаиб,Мариш...
    а что?я вижу что все в порядке,а вот Лариса говорит что неправильно отбражается..
    у тебя опера?

    ОтветитьУдалить
  6. Гугл хром, у тебЯ весь фон белый, а посерединке серенький квадратик 15х15 см кружевами

    ОтветитьУдалить
  7. так...обновила скрипт.
    а теперь?

    ОтветитьУдалить